Preise


Die Kosten für den ersten Kurstag betragen inklusive Material (bis 0,025 m³) 140,00 €.


Jeder weitere Kurstag wird mit 110,00 € berechnet.


Dabei sind die Nutzung der Werkzeuge und die Verpflegung im Preis enthalten.